Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 Дизайнер в поисках мужа

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 Дизайнер в поисках мужа

Эфир передачи от 02 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Анна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 анна фотоДизайнер из Краснодара. Мечтает о домашнем животном. Гордится своим сыном. Признается, что каждый день кушает по банке сгущенки. Предупреждает, что больше не может иметь детей. На протяжении пяти лет Анна отказывала в интимной близости своему начальнику, а также делала все возможное, чтобы они практически не встречались на рабочем месте. Однако во время очередного корпоратива мужчина изнасиловал ее. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который ничего не делает, но любит раздавать советы. Ее идеал – статный кавалер в возрасте от 39 до 50 лет, у которого будет прекрасное чувство юмора. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 сергей фотоИмеет свою компанию по демонтажу сооружений в Ярославле. Занимается боксом. Любит летать на параплане. Признается, что выступает против социальных сетей и не любит, когда оппонент много времени проводит в своем телефоне. Сергей настолько сильно был увлечен своими развлечениями и отдыхом с друзьями, что даже не заметил, как у возлюбленной появился другой. Не скрывает того, что уже созрел для здоровых отношений. Надеется, что с Анной он сможет найти общий язык.

Второй жених – Илья, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 илья фотоПредприниматель в области туризма из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что у него дома всегда порядок. Мечтает пожить в Европе. Долгое время Илья встречался с замужней дамой, причем ее супруг знал об этом романе и постоянно угрожал мужчине. Однако расстались возлюбленные совершенно из-за другого. Надеется, что с Анной он будет счастлив.



Третий жених – Владислав, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2020 владислав фотоИмеет свою строительную компанию в Санкт – Петербурге. Является мастером спорта по водному поло. Ведет активный образ жизни. Брак Владислава распался тогда, когда возлюбленная превратилась из домохозяйки в психолога. К таким резким изменениям мужчина не был готов. Надеется, что Анна окажется постоянной женщиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>