Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.10.2020 Боящаяся бывшего мужа. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 30.10.2020 Боящаяся бывшего мужа. Часть 2

Эфир передачи от 30 октября 2020 года

Главная героиня программы – Ирина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 30.10.2020 ирина фотоМастер по окрашиванию волос из Москвы. Раньше жила в Ростове, но вынуждена была бежать оттуда, поскольку бывший возлюбленный начал ее преследовать. Мечтает о том, чтобы дети переехали в столицу. Признается, что никогда не бросит работу ради готовки и уборки. Предупреждает, что когда у нее хорошее настроение, то она постоянно смеется. Ирина ушла от супруга после того, как поняла, что он не бросит пить ради семьи. Не видит рядом с собой мужчину, который не ухаживает за собой, а также ходит в грязных вещах. Отдаст предпочтение харизматичному кавалеру, который даже из самого скучного дня сможет сделать настоящий праздник. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты.

Претенденты:

Второй жених — Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.10.2020 александр фотоИмеет свою строительную компанию в Москве. Мечтает научиться управлять вертолетом. Признается, что всегда следит за чистотой в квартире. В последнее время все чаще ходит с друзьями в караоке. На протяжении долгого времени Александр никак не мог расстаться с возлюбленной, поскольку был уверен в том, что это ранит ее сердце. Но все изменилось, когда девушка прочитала его переписки. Надеется, что с Ириной он будет по-настоящему счастлив.

Третий жених – Сергей, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.10.2020 сергей фотоБизнесмен. На данный момент проживает на собственной яхте. Гордится тем, что продал квартиру и отдал предпочтение воде. Хочет побывать в кругосветном путешествии. Признается, что любит свободу. Никогда не будет в отношениях с девушкой, которая проверяет его телефон и контролирует каждый шаг. Спустя 25 лет брака Сергей понял, что живет с супругой лишь по тому, что привык к ней. Надеется, что с Ириной он сможет построить крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>