Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2019 Женщина с сюрпризом. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2019 Женщина с сюрпризом. Часть 2

Эфир передачи от 31 мая 2019 года

Главная героиня – Наталья, ей 34 года

невеста фотоСегодня в студии вторая часть вчерашней программы. Имя невесты – Наталья, она считает, что сейчас сложно найти человека, за которого можно выйти замуж. Наталья жалеет одиноких мужчин, поэтому создала в своей трехкомнатной квартире пансионат для них. Никакого кастинга у нее нет. Она впускает к себе пожить за арендную плату только тех, кого она хорошо знает, то есть своих друзей или мужчин, с которыми познакомилась в интернете.
Раньше она могла состоять в интимной связи с некоторыми из этих мужчин и не скрывает этого. Для Натальи важно, чтобы мужчины были чистоплотными, в случае если это не так, они должны сами за собой убирать.

Претенденты:

Первый жених – Эдуард, 34 года.

жених1 фотоЭдуард поделился, что если будет встречаться с Натальей, то ее пансионат он закроет. Жених влюблен в другую женщину, он даже распечатал для нее баннер и снял любовный ролик. Жених ремонтирует машины, он даже не подозревает, что с женщиной, которая у него в мечтах, он скоро встретится. Для невесты Эдуард исполнил песню.





Второй жених – Олег, 42 года.

жених2 фотоМужчина часто теряет ключи и телефоны, является тренером. Жених гордится собой, так как смог стать успешным блогером, мечтает когда-нибудь полететь в космос. Ларису очень испугала внешность мужчины, она считает, что это из-за алкоголя. В студии были показаны фрагменты популярных видео жениха, с каждым днем он набирает все больше просмотров в интернете. В то время, как Олег представлялся невесте, Эдуард вышел к Ирине.




Третий жених – Александр, 36 лет.

жених3 фотоЗанимается музыкой и любит устраивать вечеринки. Бывшая девушка жениха устала вместе с ним кочевать по миру и захотела быть более серьезной. Мужчина гордится тем, что добрался из Киева в Якутск автостопом. Любит делать беспорядок.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>