Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 Отчаянная домохозяйка. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 Отчаянная домохозяйка. Часть 2

Эфир передачи от 25 апреля 2019 года

Главная героиня программы – Наталия, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 Наталия фотоНе работает. Дома занимается изготовлением мыла. Увлекается росписью по стеклу. Не любит мясо и молоко. Гордится тем, что сама умеет лечить детей. Мечтает об еще одном ребенке. Предупреждает, что является противником современной медицины. Долгое время Наташа терпела унижения от своего супруга, а когда узнала о том, что он спит с ее сестрой, то попросила собрать свои вещи и уйти. Признается, что никогда не обратит внимания на мужчину с неухоженными руками, который злоупотребляет алкоголем и постоянно курит. Героине нужен статный молодой человек, который захочет переехать за город и полюбит ее детей, как своих. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 серегей фотоУвлекается органическим земледелием. Раньше работал поваром. Любит мотоциклы и скорость. Признается, что любит готовить. Вечерами играет на любимой гитаре. Гордится тем, что решился на переезд в деревню. Признается, что любит засыпать под телевизор. С бывшей супругой развелся из-за того, что она не хотела менять шумный город на тихую семейную жизнь. Надеется, что Наталия тоже любит природу.




Второй жених – Константин, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 константин фотоИмеет собственную компанию по изготовлению и реставрации напольных покрытий. Не ест мясо. Любит вечерами кататься на велосипеде. Гордится тем, что подарил маме дом. Предупреждает, что любит, когда женщины рожают дома. С бывшей супругой Константин дважды был в ЗАГСе. Однако вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Надеется, что с Наташей он сможет построить крепкую семью.




Третий жених – Юрий, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.04.2019 юрий фото Целитель душ. Живет в Москве. Признается, что кушает сырое мясо. Мечтает о собственном соломенном доме. Предупреждает, что любит спать на полу. После шумной вечеринки Юрий взглянул на мир совершенно иными глазами. Надеется, что с Наташей они будут на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>