Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 Жених из Швейцарии

Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 Жених из Швейцарии

Эфир передачи от 26 апреля 2019 года

Главный герой программы – Иван, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 иван фото Имеет свою булочную в Швейцарии. Любит вечерами петь песни под гитару. Признается, что любит сыроедческие блюда. Гордится тем, что в 20 лет стал миллионером. Предупреждает, что никогда не называет возлюбленную ласковыми словами. Любит кушать овощи и фрукты. С бывшей супругой расстался из-за того, что на протяжении долгого времени в их отношения лезла свекровь. Никогда не посмотрит в сторону меркантильной и распущенной женщины, которой нужны от него лишь деньги. Выберет себе в невесты девушку в возрасте от 22 до 28 лет, у которой не будет бурного прошлого. Надеется, что сегодня он найдет себе жену, которая захочет подарить ему троих детей.

Претендентки:

Первая невеста – Адель, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 адель фото Модель. Преподаёт английский и испанский языки. Гордится тем, что самостоятельная. Признается, что очень общительная. Предупреждает, что возлюбленный должен уделять ей много внимания, а также делать массаж после работы. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что во время романтического ужина она узнала о наличии любовницы. Надеется, что Иван будет с ней откровенен.




Вторая невеста – Дарья, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 дарья фотоРаботает администратором в детском парке. Гордится тем, что несколько раз одерживала победу в конкурсе красоты. Признается, что очень часто переодевается. Любит вечерами кушать шоколад. Предупреждает, что никогда не променяет свою работу на готовку и уборку. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что на протяжении нескольких лет он жил на две семьи. Надеется, что с Иваном она сможет построить семью.




Третья невеста – Елена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.04.2019 елена фотоПришла на программу ради своей подруги, которая за все 29 лет еще ни разу не была в отношениях. Елена уверена в том, что если ее подруга также будет сидеть дома, то она никогда не встретит мужчину своей мечты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>