Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 В поисках спортсменки

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 В поисках спортсменки

Эфир передачи от 25 мая 2021 года

Главный герой программы – Павел, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 павел фото Серебряный призер чемпионата России. Занимается водным поло. Фитнес-тренер. Гордится тем, что у него три высших образования. Мечтает о сыне-спортсмене. Признается, что у него нет вредных привычек. Любит вкусно покушать. На втором свидании Павел осознал, что хочет жить именно с этой девушкой и начал ее атаковать. Однако спустя год отношений мужчина понял, что совершил ошибку и отправился в одиночное плавание. Никогда не будет встречаться с вегетарианкой и дамой, у которой слишком тонкие губы. Предложение руки и сердца готов сделать длинноволосой брюнетке в возрасте от 22 до 28 лет, у которой есть высшее образование и прекрасные формы.

Претендентки:

Первая невеста — Лолита, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 лолита фотоТренер по плаванию из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что достигла больших достижений в спорте. Признается, что ее часто приглашают на фотосессии. Бывший возлюбленный отпросился у Лолиты на день рождения к другу, но домой вернулся лишь под утро и с кольцом на руке. Надеется, что Павел не будет вести с ней двойную игру.



Вторая невеста – Виталия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 виталия фотоРаботает врачом – косметологом. Имеет свою студию растяжки. Одержала победу в конкурсе «Мисс бикини». Ведет активный образ жизни и не любит сидеть на месте. Когда же отец сказал, что возлюбленный изменяет Вите, то она не поверила в это. Однако спустя время обнаружила его с поличным. Надеется, что Павел сможет подружиться с ее родителями.



Третья невеста – Дорина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2021 дарина фотоБалерина из Санкт – Петербурга. Признается, что крайне редко распускает волосы. Предупреждает, что правильно питается и отказалась от фаст-фуда. Бывший возлюбленный никак не мог понять, что после тренировок Дорине хочется спать в кровати, а не заниматься там чем-то другим. Надеется, что с Павлом она раскроет свой внутренний потенциал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>