Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 Любительница бильярда

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 Любительница бильярда

Эфир передачи от 24 мая 2021 года

Главная героиня программы — Наталья, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 наталья фото Является тренером по бильярду. Делает маникюр на дому. Признается, что порой может громко смеяться. Любит спорить. Предупреждает, что никогда не впустит мужчину в свою квартиру. С бывшим супругом Наталья очень долго не могла развестись, поскольку он не видел никакого повода для этого. Однако женщину смущала его связь с проституткой и рукоприкладство. Никогда не будет встречаться с красавчиками, которые пользуются большой популярностью у женщин, и байкерами. Отдаст предпочтение ласковому кавалеру в возрасте от 35 до 45 лет, который готов ее защищать и не даст в обиду бывшему мужу. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Вячеслав, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 вячеслав фотоИнструктор по вождению из Краснодара. Гордится тем, что он знает, как доставить удовольствие женщине в постели. Мечтает посетить Австралию. Признается, что крайне редко дарит цветы. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна его слушаться. Бывшая избранница готова была простить Вячеславу измену, вот только втайне от него начала мстить. Надеется, что Наталья сдерживает свои обещания.


Второй жених – Михаил, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 михаил фото Основал свою бильярдную школу в Москве. Любит петь в караоке. Признается, что часто матерится. Когда же Михаил женился на молоденькой красавице, то осознал, что сможет стать счастлив только с дамой, у которой хороший опыт. Надеется, что Наталья сама все и так знает.




Третий жених – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2021 алексей фотоЯвляется генеральным директором консалтинговой компании. Мечтает об открытии благотворительного фонда. Занимается конным спортом. Признается, что не готов помогать супруге с уборкой квартиры. Когда же Алексей хотел сделать своей возлюбленной предложение, то внутренний голос отговаривал его от этого. Надеется, что с Натальей он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>