Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2018 Невеста будущего миллионера

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2018 Невеста будущего миллионера

Эфир передачи от 24 августа 2018 года

Главная героиня – Анастасия, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2018 анастасия фотоВладеет художественной студией. Девушка гордится тем, что смогла стать индивидуальным предпринимателем и начала свой бизнес с нуля. Анастасия очень любит водить автомобиль. Каждые выходные девушка ходит ужинать в кафе или рестораны. Со своим бывшим возлюбленным Анастасия рассталась из-за того, что он оказался простым альфонсом, который постоянно просил у нее деньги и врал, что ходит на работу. Девушка очень рада, что тогда не дошла с этим мужчиной до ЗАГСа. Анастасия никогда не обратит внимания на невысокого мужчину с большим животом. Выберет себе в женихи мужчину от 28 до 45 лет, который захочет развиваться и зарабатывать деньги.

Первый жених – Олег, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2018 олегДиректор рекламного агентства. Мужчина гордится тем, что может решить абсолютно любой вопрос. Олег хочет в скором времени научиться играть на каком-то музыкальном инструменте, а также пойти на курсы английского языка. Мужчина предупреждает, что пока что еще не знает, в каком именно городе он хочет жить. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та вечно была недовольна его подарками. Надеется, что Анастасия сможет окутать его любовью и заботой.

Второй жених – Кирилл, 28 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 24.08.2018 кирилл фотоРежиссер монтажа. Мужчина признается, что умеет очень вкусно готовить. Каждое утро Кирилл встает за несколько часов до работы и гладит себе вещи. Бывшая возлюбленная мужчины постоянно стеснялась его, поэтому, как правило, они сидели только дома. Кирилл предупреждает, что он очень прямолинейный. Надеется, что Анастасия будет гордиться им.




Третий жених – Алексей, 37 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 24.08.2018 алексей фотоРаботает ведущим на праздничных мероприятиях. Мужчина очень любит читать, и надеется, что скоро сможет написать свою книгу. Алексей гордится тем, что в незнакомом городе смог найти работу и начал получать хорошую зарплату. Со своей бывшей возлюбленной мужчина расстался из-за того, что случайно увидел ее на улице в обнимку с другим мужчиной. Надеется, что Анастасия будет с ним честна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>