Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2021 Мисс в поиске жениха. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2021 Мисс в поиске жениха. Часть 1

Эфир передачи от 18 октября 2021 года

Главная героиня программы – Симона, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2021 симона фотоМастер по удалению татуировок. Признается, что, как правило, спит до обеда. Мечтает выпустить свою собственную книгу. Сама воспитывает ребенка. Предупреждает, что очень любит майонез. Симона уже принимала участие в нашей программе, вот только понравиться жениху у нее так и не получилось. Зато героиня очень запомнилась нашим зрителям и стала Мисс программы. С самого детства мама говорила Симоне о том, что она должна уделять особое внимание пальцам мужчин, поскольку они могут подсказать, какого размера достоинство у кавалера. Так что сейчас Симона ищет рукастого кавалера в возрасте от 35 до 45 лет, у которого есть вредные привычки.

В студии программы героиня рассказала, что когда ей было 14 лет, то мама выписала ее из дома и продала всю недвижимость. А случилось это из-за того, что женщина очень сильно хотела выйти замуж за иностранца, а ребенок ей мешал. Как только Симона оказалась на улице, то обратилась за помощью к бабушке. По словам женщины, жить им было вдвоём тяжело, поэтому каждый раз бабушка говорила о том, что Симоне пора замуж. В 18 лет девушка все-таки реализовала ее мечту, но после рождения сына осознала, что перепутала любовь и страсть. В какой-то момент Симона осталась одна с ребенком на руках и поняла, что ей попросту некого просить о помощи.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2021 александр фотоВладелец трех торговых центров в Москве. Любит веселую жизнь. Гордится тем, что помогает детским домам. Признается, что ему не нравятся дамы с плоской грудью. Когда же супруга узнала о том, что Александр изменяет ей с сотрудницей ЖЭКа, то подала на развод. Надеется, что Симоне ему не захочется изменять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>