Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2021 Мисс в поиске жениха. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2021 Мисс в поиске жениха. Часть 2

Эфир передачи от 19 октября 2021 года

Главная героиня программы – Симона, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2021 фотоВот уже больше пяти лет работает мастером по удалению татуировок. Мечтает переехать жить в столицу. Признает, что не любит просыпаться рано утром. Гордится своим сыном. Предупреждает, что в каждое блюдо добавляет майонез. Любит, когда мужчина балует ее завтраками в постель. Несколько месяцев назад Симона уже была героиней нашей программы, вот только жених отдал предпочтение другой даме. Девушка оказалась настолько харизматичной и яркой, что ее даже выбрали Мисс программы. Сегодня Симона вновь решила испытать удачу и очень надеется на то, что сможет найти свою любовь. Признается, что не будет встречаться с мужчиной, который не берет на себя ответственность и не знает, как сделать приятно любимой. С радостью выйдет замуж за брутального кавалера в возрасте от 35 до 46 лет.

Претенденты:

Второй жених — Руслан, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2021 руслан фото Работает частным телохранителем. На данный момент проживает в Красноярске. Гордится тем, что самостоятельно сделал в квартире ремонт. Признается, что никогда не брал кредит. Мечтает приобрести машину, стоимость которой 15 миллионов рублей. Предупреждает, что не любит печень. С бывшей возлюбленной Руслан расстался из-за того, что она постоянно хотела его изменить. Надеется, что с Симоной он сможет наконец-то стать счастливым.

Третий жених – Ильяз, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2021 ильяз фотоИмеет несколько стрит-фудов по продаже шаурмы в Москве. Гордится тем, что открыл свой первый бизнес в 16 лет. Мечтает заработать миллиард долларов. Признается, что часто забывает радовать возлюбленную и совсем не запоминает даты. Из-за бурной молодости Ильяз так и не смог построить серьезных отношений с возлюбленной. Надеется, что с Симоной он сможет понять, что такое взрослые отношения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>