Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2021 Верный хирург. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2021 Верный хирург. Часть 2

Эфир передачи от 19 февраля 2021 года

Главный герой программы – Михаил, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2021 михаил фотоРаботает хирургом и онкологом. Занимается спортом. Периодически посещает тренировки по карате. Гордится своими детьми и часто видится с ними. Предупреждает, что ему нравится, когда дома чисто. Около года Михаил встречался со своей любовницей, а после она рассказала, что жена ему изменяет. Вчера в студии программы мужчина признался, что очень часто грешил тем, что ходил налево. Но когда оказался на месте жены, то понял, насколько сильно это неприятно. Признается, что его не впечатляют дамы с наращёнными ресницами, увеличенной грудью и переделенным лицом. Рядом с собой видит девушку с естественной красотой, которая не стесняется своих недостатков.

Претендентки:

Вторая невеста – Амалия, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2021 амалия фотоРаботает в инвестиционной компании в Казани. Признается, что даже летом спит под теплым одеялом. Гордится тем, что сама купила себе машину. Предупреждает, что во время прогулки может подойти к дереву и обнять его. В свободное время читает классическую литературу и иногда встречается с подругами в караоке. По настоянию отца Амалия вынуждена была выйти замуж, но спустя время осознала, что совершила ошибку. Надеется, что с Михаилом она ни о чем не будет жалеть.

Третья невеста – Зинаида, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2021 зинаида фотоНаращивает ресницы. Гордится тем, что неоднократно прыгала с парашютом. Признается, что часто публикует в социальных сетях свои откровенные фотографии. Когда же возлюбленный узнал о том, что Зинаида на девичнике хорошо отдохнула в стриптиз клубе, то решил завести себе любовницу. Долгое время героиня ничего об этом не знала, но когда стала известна вся правда, то еле сдержала себя в руках. Надеется, что с ней Михаил остепенится, и больше не будет смотреть на других дам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>