Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2022 Волевая невеста. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2022 Волевая невеста. Часть 2

Эфир передачи от 17 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Татьяна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2022 татьяна фотоРаботает моделью. На данный момент живет в Казане, но планирует переехать в Москву. Не скрывает того, что десять лет назад потеряла свои волосы из-за сильного стресса и нервов. После этого Татьяна вынуждена была пережить косые взгляды прохожих и травлю со стороны знакомых. Однако, невзирая на все это, Татьяна четко шла к поставленным целям и добивалась всего, чего хотела. Мечтает побывать в горах. С бывшим возлюбленным женщина рассталась после того, как поняла, что он совсем не обращает на нее никакого внимания и все время проводит с друзьями. Не пойдет на свидание с мужчиной, который узко мыслит и постоянно матерится. Так же ее не впечатляют «маменькины сынки». С легкостью отдаст свое сердце заботливому кавалеру, который готов к семейной жизни и сможет стать настоящим отцом для ее детей.

Претенденты:

Второй жених – Олег, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2022 олег фотоРаботает в адвокатской палате. Гордится своими родителями. Признается, что не готов уезжать из Санкт — Петербурга. Мечтает написать книгу про свою личную жизнь, ведь однажды он стал участником любовного треугольника. Предупреждает, что ему больше нравится европейский тип отношений. С бывшей женой Олег развелся после того, как понял, что она использует его лишь для достижения своих целей. Надеется, что Татьяна будет видеть в нем любимого человека.


Третий жених — Дмитрий, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2022 дмитрий фотоПреподаватель из Москвы. Гордится тем, что в хороших отношениях со всеми студентами. Мечтает о собаке. Предупреждает, что дома бывает очень неряшлив. Когда же Дмитрий понял, что в отношениях с супругой отсутствуют эмоции, то принял решение о разводе. Надеется, что с Татьяной он сможет почувствовать себя счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>