Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 Роковая блондинка. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 Роковая блондинка. Часть 2

Эфир передачи от 20 февраля 2020 года

Главная героиня программы – Елена, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 елна фотоВладелица компании по созданию бань. Живет в Великом Новгороде. Мечтает сменить работу. Умеет делать шугаринг. Гордится тем, что осталась в прекрасных отношениях со своим бывшим мужем, а также крестила его ребенка от другого брака. На протяжении пяти лет Елена хотела расстаться со своим молодым любовником, но после страстной ночи прощала ему все. Однако когда поняла, что эти отношения ничем хорошим не закончатся, то вынуждена была собрать его вещи и оставить около забора. Елена никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который плохо косит газон, а также не умеет зарабатывать деньги. Выберет себе в женихи статного кавалера в возрасте от 32 до 45, который готов к созданию семьи.

Претенденты:

Второй жених – Роман, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 роман фотоМашинист в строительной компании из Санкт – Петербурга. Вкусно готовит. Вечерами любит читать детективы. Мечтает о дочери. Признается, что имеет шрам на лице, который сигнализирует о том, что он «рожден в рубашке». Когда же Роман узнал о том, что супруга ему изменила, то он не сильно расстроился. Мужчина был уверен в том, что жена вынуждена была пойти на этот отчаянный поступок, поскольку он вел себя некрасиво по отношению к ней. Надеется, что с Еленой он сможет быть счастлив.


Третий жених – Руслан, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 руслан фотоВедет активный образ жизни. Мечтает переехать жить поближе к морю. Хочет купить яхту и покорить несколько океанов. Гордится тем, что является мастером на все руки. С бывшей супругой вынужден был расстаться из-за того, что она зарабатывала в два раза больше и неуважительно относилась к нему. Надеется, что с Еленой он сможет почувствовать себя настоящим мужчиной и подарит ей всю свою любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>