Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 Риэлтор с красивым голосом

Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 Риэлтор с красивым голосом

Эфир передачи от 20 ноября 2020 года

Главный герой программы — Лери, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 лери фотоИмеет агентство недвижимости в Москве. Гордится своим красивым голосом. Признается, что прежде чем попробовать еду, нюхает ее. Отдает предпочтение историческим и документальным фильмам. Не скрывает того, что не всегда может контролировать свои эмоции. На протяжении долгого времени Лери кричал на жену, а после просил у нее прощения. Но однажды она не выдержала и ушла. Рядом с собой видит самодостаточную даму в возрасте от 30 до 35 лет, которая с уважением будет относиться к его бывшей жене и ребенку. Надеется, что сегодня он найдет свою вторую половинку.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 светлана фотоХореограф в театре. Живет в Москве. Часто посещает картинные галереи. Мечтает посмотреть на китов. Признается, что любит вечерами читать книги. Когда же возлюбленный первый раз сделал Светлане предложение, то она вынуждена была отказаться. Однако спустя время сильно пожалела об этом и ждала второго раза. Но он так и не поступил. Надеется, что Лери добивается поставленных целей.


Вторая невеста – Виктория, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 виктория фотоИмеет свою косметическую студию. Наращивает волосы. Пишет картины и занимается конным спортом. Мечтает научиться хорошо плавать. Гордится тем, что недавно выпустила свой автобиографический роман. На протяжении долгого времени Виктория была счастлива, ведь возлюбленный одаривал ее дорогими подарками. Но лишь позже выяснилось, что спонсировала его супруга. Надеется, что Лери не будет ее обманывать.


Третья невеста – Дарья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.11.2020 дарья фотоРиэлтор элитной недвижимости. Живет в Санкт – Петербурге. Меломан. Увлекается эзотерикой. Гордится своей карьерой. Не любит мужчин, которые ласково называют своих женщин и исполняют каждую их прихоть. Дарья верила словам избранника, пока не осознала, что он ведет двойную игру. Надеется, что Лери отдает предпочтение честным отношениям.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>