Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 Социальный педагог

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 Социальный педагог

Эфир передачи от 23 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 юлия фотоСоциальный педагог. Живет в Моршанске. Признается, что часто забывает дома мобильный телефон. Гордится тем, что сама себя обеспечивает. Предупреждает, что воспитывает сына. На программу Юлия решила приехать вместе с мамой, поскольку та была уверена, что женщину могут забрать в сексуальное рабство. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, у которого длинные волосы, также ее не впечатляют любители ночных клубов. Рядом с собой видит статного кавалера, у которого будет водительское удостоверение и собственная квартира. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених — Николай, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 николай фотоСантехник. В свободное время подрабатывает другом на час. Гордится тем, что мастер на все руки. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие. Признается, что перед походом в продуктовый магазин подготавливает себе список. Предупреждает, что не готов к рождению детей. Николай получил разрешение от жены сходить разок налево, но вместо этого он решил жениться на любовнице. Однако данный союз не увенчался успехом. Надеется, что с Юлией он будет счастлив.

Второй жених – Петр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 петр фотоРаботает торговым представителем в крупной рыбной компании. Занимается плаванием. Гордится тем, что спас от холода бездомного котенка. Признается, что может громко храпеть. Не скрывает того, что помешан на чистоте. С первой женой Петр расстался из-за того, что она ему изменила. А вот от второй сбежал, поскольку она была слишком ревнивой. Надеется, что с Юлией он сможет встретить счастливую старость.


Третий жених – Алексей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2020 алексей фотоРаботает водителем. Увлекается тюнингом. Мечтает открыть собственную конюшню. Гордится тем, что сбросил 20 килограммов. Признается, что не против брачного контракта. Предупреждает, что ему не нравится, когда возлюбленная общается с бывшими мужьями. Когда же супруга родила второго ребенка, то с радостью согласилась пойти в ЗАГС, чтобы развестись. Надеется, что с Юлей он познает, что такое настоящая семья.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>