Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 Корреспондент – аналитик

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 Корреспондент – аналитик

Эфир передачи от 24 ноября 2020 года

Главный герой программы – Александр, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 александр фотоКорреспондент – аналитик. С шести лет интересуется мировой экономикой. Гордится тем, что всегда говорит правду. Все свободное время посвящает написанию книги. Александр всегда считал себя умнее остальных сверстников, однако когда дело касалось отношений, то терялся и просил совета у экспертов. Но и те, к сожалению, не смогли ему помочь в любовных вопросах. Рядом с собой не видит распущенную девушку, которая завязывает волосы в хвост и ругается матом. Отдаст предпочтение интеллигентной красавице в возрасте от 27 до 40 лет, которая сможет пробудить в нем самые трепетные чувства. Надеется, что сегодня найдет девушку своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 екатерина фотоПисательница. Является лауреатом премии союза журналистов. Гордится тем, что в возрасте семи лет написала свою первую публикацию. Признается, что у нее есть досье на каждого человека, с которым она общается. Предупреждает, что мама знакомится с каждым ее кавалером. Свою первую любовь Екатерина видела всего лишь 12 раз. Надеется, что с Александром она будет счастлива.



Вторая невеста – Надья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 надья фотоРежиссер. Преподает испанский язык. Родилась в Коста-Рике. На данный момент живет в Москве. Мечтает выучить русский язык. Признается, что когда у нее появляется свободное время, то она слушает лекции по философии. Надья вынуждена была расстаться с возлюбленным из-за того, что в их отношения начал лезть сын. Надеется, что с Александром она сможет построить семью.


Третья невеста – Ольга, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2020 ольга фотоПишет кандидатскую диссертацию. Работает в международной компании. Гордится своим историческим блогом. Признается, что в свободное время проводит экскурсии по Санкт — Петербургу. Предупреждает, что может много денег оставить в книжном магазине. Ольга вынуждена была позабыть о женатом возлюбленном только тогда, когда оказалась в больнице. Надеется, что Александр не демонстрирует свою силу через кулаки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>