Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2020 Любительница отомстить. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2020 Любительница отомстить. Часть 2

Эфир передачи от 23 октября 2020 года

Главная героиня программы – Ева, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2020 ева фотоРаботает в магазине мужской одежды. Признается, что любит разнообразить интимную близость. Хочет пожать руку своему известному однофамильцу. Мечтает помириться с мамой. На протяжении долгого времени возлюбленный бил Еву и унижал. Однажды она четко для себя решила, что больше не будет этого терпеть и после каждого упрека она начала изменять. Предупреждает, что всегда будет мстить. Никогда не начнет встречаться с мужчиной, который слишком много внимания уделяет своему внешнему виду и все время проводит у косметологов. Ее идеал — статный молодой человек в возрасте от 30 до 45 лет, который будет дарить цветы и говорить комплименты. Надеется, что из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Второй жених – Александр, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2020 александр фотоМенеджер в крупной компании по обработке помещений. Живет в Москве. Не скрывает того, что когда находится в трезвом виде, то постоянно начинает драться. Порой посещает Третьяковскую галерею. Стал известным после того, как ударил корреспондента в прямом эфире. Мечтает избавиться от своих пагубных привычек. Возлюбленная нашла в себе силы простить Александра после того, как он поднял руку на ее друзей. Однако измены с проституткой ей все-таки не удалось забыть. Надеется, что Ева не будет зацикливаться на прошлом.

Третий жених – Алексей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2020 алексей фотоШеф-повар в столичной столовой. Гордится тем, что многие его называют прекрасным любовником. Не скрывает того, что его можно довести до слез одним лишь словом. Признается, что имеет заначку. Алексей женился на женщине, которое отбывала наказание за третье убийство. Однако после первой брачной ночи мужчина осознал, что между ними нет никакой искры. Надеется, что с Евой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>