Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2021 Верный хирург. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2021 Верный хирург. Часть 1

Эфир передачи от 18 февраля 2021 года

Главный герой программы – Михаил, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2021 михаил фотоХирург и онколог-проктолог в известном научном центре. Ведет активный образ жизни. Занимается карате. Гордится тем, что является многодетным отцом. Признается, что часто встречается со своими детьми и чуть ли не все выходные проводит с ними. На протяжении долгого времени Михаил жил на два дома, а после от любовницы узнал о том, что супруга ему неверна. Поняв, что он не хочет быть обманутым, то решил подать на развод. Предупреждает, что ему не нравятся девушки, которые много времени проводят у косметологов и стали жертвами пластической хирургии. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 30 до 37 лет, которую не сильно тревожат недостатки фигуры.

В студии программы Михаил признался, что раньше он думал, что изменять – это нормально. По его словам, многие хирурги этим грешат, поэтому в браке он не придавал сильного значения тому, что у него есть несколько любовниц. Однако когда мужчина оказался по ту сторону и понял, насколько это неприятно и обидно, то кардинально изменил свои взгляды на жизнь. Сейчас же герой признается, что ему нужны только моногамные отношения и своей будущей возлюбленной он будет верен.

Претендентки:

Первая невеста – Таира, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2021 таира фотоКондитер. Любит читать классику и автобиографические романы. Признается, что смотрит исключительно комедии. Увлекается скачками. Предупреждает, что на первом свидании может только обнять мужчину. Сама воспитывает дочь и мечтает о том, чтобы новый избранник подружился с ее ребенком. Во время празднования первого дня рождения дочери, Таира очень сильно поругалась с отцом ребенка и перестала с ним общаться. Надеется, что Михаил умеет контролировать свои эмоции.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>