Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2021 Жаждущая мести. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2021 Жаждущая мести. Часть 1

Эфир передачи от 18 мая 2021 года

Главная героиня программы – Юлия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2021 юлия фотоУчится на экономиста. На данный момент занимается уборкой квартир. Мечтает попробовать осьминога. Мечтает о лошади красивого коричневого цвета. Гордится тем, что ее личную страницу в ТикТок заблокировали из-за жалоб. На программу Юлия пришла ради того, чтобы отомстить сопернице, которая обманным путем увела у нее возлюбленного и женила на себе. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который посещает психологов и имеет опасную профессию. Счастлива сможет стать с брутальным мужчиной в возрасте от 30 до 42 лет, у которого не будет татуировок на теле и детей от первого брака.

В студии программы героиня рассказала, что она очень тяжело пережила расставание с любимым человеком. Познакомились они на работе, куда Юлия устроилась менеджером по продажам. Мужчина сразу начал оказывать ей знаки внимания, однако на тот момент за ним уже «бегала» одна из сотрудниц. Когда же девушка поняла, что у нее появилась соперница, то начала мстить Юлии. Она добилась того, чтобы девушку уволили с работы, а после переспала с ее парнем на корпоративе и заявила о беременности.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2021 алексей фотоРаньше работал в стриптиз-клубе и был фитнес-тренером. На данный момент занимается ремонтом электронной техники. Гордится тем, что одержал победу в конкурсе мистер-фитнес. Признается, что ходит по квартире голый. Предупреждает, что кушает много, поэтому будущая избранница должна уметь вкусно готовить. Мечтает сделать свое научное открытие. Не скрывает того, что несколько лет назад отказался от алкоголя и сигарет. С бывшей возлюбленной Алексей расстался из-за того, что она начала ревновать его ко всем, как только он разбогател. Надеется, что для Юлии важна душа, а не деньги.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>