Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2021 Жаждущая мести. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2021 Жаждущая мести. Часть 2

Эфир передачи от 19 мая 2021 года

Главная героиня программы – Юлия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2021 Юлия фотоНа данный момент оканчивает экономический университет. Подрабатывает в клининговой компании. Хочет попробовать морских осьминогов. Мечтает открыть собственную конюшню. Ведет активно социальные сети. Для того чтобы отомстить своей сопернице Юлия пришла на программу. Она не скрывает, что до сих пор не пережила прошлые отношения, но очень надеется, что новый возлюбленный поможет ей забыть о прошлом и она вновь сможет поверить мужчинам. Не пойдет на свидание с представителем опасной профессии и тем, кто часто впадает в депрессию. Свое сердце отдаст брутальному кавалеру, который не имеет прицепа в виде детей.

Претенденты:

Второй жених – Никита, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2021 никита фотоИмеет маркетинговую компанию. Гордится тем, что смог все бросить в Смоленске и переехал в Москву. Мечтает о собственной квартире. Признается, что любит гулять по старому Арбату. Предупреждает, что пока что не готов становиться отцом. Не любит, когда девушки скандалят без повода. Никита никогда не жалел денег на возлюбленную, однако с каждым разом ее потребности увеличивались. Когда же Никита слушал Юлию, то понял, что ему придется знакомиться с опасной девушкой, которая при любом удобном случае начнет ему мстить. Надеется, что это лишь маска.

Третий жених – Дмитрий, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2021 дмитрий фотоМузыкальный продюсер из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что нашел свое любимое дело. Мечтает, чтобы многие бренды начали выпускать обувь 45 размера. Признается, что часто работает ночами, поэтому пьет много энергетических напитков. Когда же Дмитрий оказался с возлюбленной в чужом для него городе, то сильно испугался и перестал выходить на улицу. Но вместо поддержки девушка начала над ним смеяться. Надеется, что с Юлией он будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>