Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 Звезды сошлись

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 Звезды сошлись

Эфир передачи от 19 октября 2018 года

Первый жених – Альберт, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 альберт фотоВладелец оптово-розничной компании. Гордится тем, что сам купил матери квартиру. Предупреждает, что очень много работает, поэтому отпуск бывает крайне редко. Бывшую возлюбленную с ребенком забрал из провинции и готов уже был идти в ЗАГС, но накануне узнал о том, что девушка ему изменяет. Альберт мечтает о большом доме на берегу океана. Никогда не обратит внимания на легкомысленную девушку, которая в приоритет ставит материальное состояние. Ему нужна верная и любящая хозяйка, которая сможет подружиться с его мамой. Надеется, что сегодня он сможет найти свою будущую невесту.

Второй жених – Эдуард, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 эдуард фотоРаботает менеджером в международной компании. Сам воспитывает ребенка. У Эдуарда есть свой блог. Мужчина гордится тем, что имеет красивую улыбку. С бывшей возлюбленной развелся из-за того, что она нашла себе мужчину побогаче. Уверен, что ему нужна яркая и веселая девушка, которая сможет подружиться с его дочкой.



Третий жених – Александр, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 александр фотоВладеет компанией по продажи кофе. Мечтает начать работу над социальным проектом, который бы помог молодежи реализовать себя в жизни. Александр не кушает мясо и рыбу, а также категорически против алкоголя. С бывшей невестой расстался из-за того, что та решила уехать жить за границу и не захотела брать его с собой. Мужчина предупреждает, что ему нравятся интеллигентные девушки с длинными волосами и красивой улыбкой.


Первая невеста – Наталья, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 наталья фотоРаботает администратором в кафе. В свободное от работы время любит отдыхать с подругами в караоке. Наталья очень любит детей. Предупреждает, что иногда может быть несдержанной. Развелась со своим мужем из-за того, что свекровь постоянно лезла в их отношения и делала все возможное, чтобы их брак развалился. Ей нравятся статные брюнеты с красивыми глазами.




Вторая невеста – Ирина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 ирина фотоВладеет бизнесом по изготовлению генераторов для водородной воды. С мужем развелась из-за того, что он ушел к другой девушке, узнав, что Ирина потеряла ребенка. Предупреждает, что никогда не посмотрит в сторону усатого мужчины, который в приоритет ставит друзей. Ей нужен ухоженный молодой человек, который захочет построить с ней семью и завести детей.





Третья невеста – Анна, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 анна фотоПо образование дизайнер. Анна любит коллекционировать золотые украшения и косметику. Девушка предупреждает, что у нее очень сложный характер, поэтому будущий возлюбленный должен иметь стальные нервы. С бывшим парнем рассталась из-за того, что он очень хотел детей, но вот Анна еще не была готова к такому серьезному шагу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>