Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 Молодая и богатая

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 Молодая и богатая

Эфир передачи от 18 октября 2018 года

Главная героиня – Виктория, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 виктория фотоИмеет бизнес по недвижимости. Живет в Москве. В 21 год она смогла заработать миллион рублей, а спустя два года купила небольшую квартиру в центре Москвы. Гордится тем, что сама добилась материального благополучия. С бывшим возлюбленным Виктория рассталась из-за того, что он не хотел работать и постоянно просил у нее денег. Поняв, что Евгений живет за ее счет, решила расстаться с молодым человеком, невзирая на то, что безумно любила его. Предупреждает, что никогда не обратит внимания на мужчину, который не следит за собой, а также не стремится к развитию. Ей нужен состоятельный и уверенный в себе молодой человек, который самостоятельно сможет решить все проблемы. Надеется, что сегодня ей помогут найти любовь.

Первый жених – Вячеслав, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 вячеслав фотоГенеральный директор организации по теплоснабжению. Гордится тем, что ему удалось с братом поднять бизнес с нуля. Со своей бывшей супругой развелся из-за того, что та отказывалась рожать еще одного ребенка. Предупреждает, что мечтает о дочке. У Вячеслава с бывшей супругой имеется недостроенная недвижимость. Надеется, что с Викторией они смогут построить большую и дружную семью.




Второй жених – Дмитрий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 дмитрий фотоРаботает в юридической организации. Дмитрий гордится тем, что смог реализоваться в жизни. Не пьет алкоголь и не кушает вредную пищу. Уверен, что в отношениях мужчина должен быть главным и решать все вопросы самостоятельно без участия второй половинки. Бывшая возлюбленная ушла от Дмитрия из-за того, что он постоянно давал ей наставления и учил жизни. Предупреждает, что его будущая возлюбленная должна следить за собой и быть хозяйственной. Надеется, что Виктория сможет его принять таким, какой он есть.


Третий жених — Александр, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.10.2018 александр фотоБармен – менеджер в клубе. Хочет открыть курсы по ораторскому мастерству. Александр гордится тем, что умеет выслушивать девушек и может дать им совет. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она узнала про его измену. Надеется, что с Викторией у него все получится.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>