Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 Самодостаточная брюнетка

Давай поженимся. Выпуск от 17.10.2018 Самодостаточная брюнетка

Эфир передачи от 17 октября 2018 года

Главная героиня – Ольга, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 ольга фотоАдминистратор в интернет-кафе. Начала работать в 16 лет. Гордится тем, что сама зарабатывает деньги себе на жизнь и ни от кого не зависит. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что его мать была категорически против их брака. Родила первого ребенка в 15 лет. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые во всем слушаются женщин и не имеют своей точки зрения. Также никогда не посмотрит в сторону безработного мужчины. Ей нужен жених с сильным характером, который сможет полюбить ее детей. Поддерживать Ольгу будет ее мать Ксения Анатольевна. Она узнала о том, что ее дочь беременна буквально за пару недель до рождения ребенка. Теперь постоянно участвует в жизни Ольги и хочет ей помочь с выбором будущего избранника.

Претенденты:

Первый жених — Роман, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 роман фотоПерсональный тренер в спортивном клубе. Гордится тем, что хорошо зарабатывает. Хочет узнать, что иногда про него думают девушки. Предупреждает, что очень много времени проводит на работе, поэтому будущая возлюбленная должна быть готова к тому, что иногда он не сможет посвящать ей вечера. Расстался со своей возлюбленной из-за того, что та насильно заставляла его пойти в загс. Надеется, что с Ольгой он сам захочет это сделать.



Второй жених – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 алексей фотоМенеджер по продажам. На выходных любит с друзьями посещать караоке. Предупреждает, что его будущая невеста должна быть самодостаточной и сама обеспечивать себя. С первой возлюбленной расстался из-за того, что та постоянно просила его купить ей в квартиру мебель. Вторая же и вовсе хотела, чтобы Алексей выплачивал за нее ипотеку. Надеется, что Ольгу будет интересовать он, а не его деньги.



Третий жених – Дмитрий, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2018 дмитрий фотоСлесарь из Тулы. Гордится тем, что принял участие в строительстве большого Крымского моста. Мечтает переехать в Краснодар и купить домик неподалеку от моря. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она неоднократно ему изменяла, а после и вовсе ушла к любовнику. Надеется, что Ольга будет ему верна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>