Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020 Филолог в поисках защитника

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020 Филолог в поисках защитника

Эфир передачи от 18 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Ирина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020 фотоФилолог. Играет на балалайке. Гордится своими идеями. Признается, что у нее есть три рабочих псевдонима. Предупреждает, что в каждом может увидеть положительные стороны. На выходных часто встречается с подругами. На протяжении долгого времени Ирина пыталась добиться расположения возлюбленного и даже платила за каждое отправленное ему сообщение. Но по итогу осталась без любви и без денег. Рядом с собой видит работящего мужчину в возрасте от 27 до 50 лет, у которого будет стремление зарабатывать на жизнь. Надеется, что сегодня сможет найти кавалера, с которым будет на одной волне.

Претенденты:

Первый жених – Вячеслав, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020.jpg вячеслав фотоРаботает водителем на заводе по изготовлению немецких автомобилей. Живет в Калуге. Подрабатывает риелтором. В свободное время играет на балалайке. Мечтает стать телеведущим и много путешествовать. Гордится тем, что всегда учится чему-то новому. Когда же Вячеслав нашел переписку своей возлюбленной с иностранцем, то решил выучить английский язык. Надеется, что с Ириной он сможет построить семью.


Второй жених – Дмитрий, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020.jpg дмитрий фотоМузыкант. Мечтает поправиться. Гордится тем, что одержал победу на конкурсе татарских стихов. Признается, что по ночам пишет песни. Когда же возлюбленная начала сравнивать его с солистом известной рок-группы, то Дмитрий понял, что с этой дамой ему не по пути. Надеется, что с Ириной они будут на одной волне.



Третий жених – Владимир, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2020.jpg владимир фотоРаботает в логистике банка. Мечтает о ребенке. Гордится тем, что его воспитала улица. Считает себя хорошим гостем. Признается, что любит ходить в ночные клубы. Предупреждает, что ему не нравится, когда девушки много красятся. Бывшей возлюбленной Владимир помог устроиться на другую работу, но вскоре предпочел с ней расстаться. Надеется, что Ирина занимается тем, чем ей нравится.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>