Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 Директор консалтинговой фирмы

Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 Директор консалтинговой фирмы

Эфир передачи от 17 ноября 2020 года

Главный герой программы – Леонид, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 леонид фотоРуководитель отдела финансового консалтинга из Москвы. Гордится тем, что сам достиг таких высот в карьере. Мечтает зарабатывать четыре миллиона рублей в месяц. Не скрывает, что эгоистичен. Признается, что очень влюбчивы й, поэтому вокруг него всегда много дам. Леонид очень ценил институт брака, поэтому самостоятельно расстаться с супругой не мог. Поняв, что они совершенно разные мужчина сделал все для того, чтобы возлюбленная ушла от него сама. Никогда не свяжет свою судьбу с содержанкой и неухоженной дамой. Рядом с собой видит стройную красавицу в возрасте от 30 до 45 лет, которая не будет ставить его перед выбором.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 елена фотоЮвелирный эксперт из Москвы. Гордится своей яркой жизнью. Не скрывает того, что бывает очень непунктуальной. Признается, что никогда не будет отчитываться перед мужчиной. На протяжении долгого времени возлюбленный ревновал Елену к своим друзьям, а после и вовсе попросил одеваться скромнее. Надеется, что Леонид уверенный в себе мужчина.



Вторая невеста – Юлиана, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 юлиана фотоМеждународный вокальный коуч из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что специалист в своей области. Признается, что никогда не откажется от работы ради возлюбленного. Предупреждает, что утром любит пить кофе в одиночестве. Несколько месяцев мужчина пытался добиться расположения Юлианы и приглашал ее на романтические свидания. Однако когда они начали жить вместе, то романтика куда-то пропала. Надеется, что Леонид умеет подогревать пламя в отношениях.

Третий жених — Мария, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.11.2020 мария фотоМодель из Москвы. Мечтает о собственной квартире в центре столицы. Гордится тем, что одержала победу во многих конкурсах красоты. Признается, что часто уезжает в командировки. В прошлом месяце Мария ушла от супруга, поскольку он выступал против того, чтобы каждые выходные девушка ходила в клубы. Надеется, что Леонид не будет ей ничего запрещать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>