Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 В поисках высокого кавалера

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 В поисках высокого кавалера

Эфир передачи от 16 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Элина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 элина фотоИмеет свою школу английского языка в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что умеет садиться на шпагат. Мечтает о том, чтобы в ее жизни было меньше нелепых ситуаций. Признается, что часто опаздывает. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который работает врачом, полицейским или спасателем. Также ее не впечатляют спортсмены. Рядом с собой видит высокого и статного кавалера в возрасте от 27 до 37 лет, которому нравятся строгие черные костюмы. Предупреждает, что не готова все время проводить дома и на выходные любит отправляться за город, либо в дорогие рестораны. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених — Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 андрей фотоИмеет рыбный бизнес. Мечтает о частном доме, в котором будет русская печь. Гордится тем, что раньше был спасателем. Признается, что у него много братьев и сестер. Предупреждает, что некоторые друзья после встречи с ним отказались от вредных привычек. Несколько месяцев Андрей был в отношениях с девушкой, не знав о ее статусе. Надеется, что Элина ничего не будет от него скрывать.


Второй жених – Никита, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 никита фотоИмеет свой бизнес по аренде вилл. Все свое свободное время посвящает спорту. Признается, что не любит когда в доме беспорядок. На своем личном примере Никита убедился в том, что маленькие девушки созданы для любви, а вот для семьи нужно выбирать других. Надеется, что Элина убедит его в обратном.



Третий жених – Дмитрий, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2020 дмитрий фотоМенеджер в кейтеренговой компании. Гордится тем, что имеет два красных диплома. Признается, что часто засыпает во время просмотра фильмов. Предупреждает, что его возлюбленная должна ходить на высоких каблуках. Дмитрий настолько сильно любил девушку, что даже прощал ей встречи с другими мужчинами. Однако когда он опоздал на свидание, то она психанула и ушла от него. Надеется, что с Элиной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>