Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 Одинокая блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 Одинокая блондинка

Эфир передачи от 21 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Екатерина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 екатерина фотоБухгалтер в московском комбинате питание. Иногда подрабатывает моделью. Мечтает сесть на шпагат. Хочет стать известной. Признается, что не любит, когда ее обнимают. Сначала алкоголь лишил ее детства и родителей, а после разрушил семью. Когда же Екатерина поняла, что ради нее супруг не бросит пить, то вынуждена была собрать свои вещи. Никогда не свяжет свою жизнь с мужчиной, который работает таксистом и не следит за собой. Ее идеал – статный брюнет в возрасте от 27 до 37 лет, который готов к серьезным отношениям. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Руслан, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 руслан фотоИмеет свою юридическую компанию в Москве. Ведет активный образ жизни. Признается, что любит быть главным в отношениях. На протяжении пяти лет Руслан пытался понять, сможет ли возлюбленная быть ему верной женой. Однако поняв, что она не справилась с элементарными задачами, то поспешил расстаться. Надеется, что Екатерина сможет стать его супругой.





Второй жених – Владислав, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 владислав фотоИмеет свою компанию по развитию личного бренда. Катается на горном велосипеде и ходит в зал. Мечтает переехать в Европу. За несколько дней до свадьбы Владислав прочитал письмо из прошлого от своей избранницы, в котором он предстал наркоманом и лгуном. Надеется, что Екатерина мыслит позитивно.





Третий жених – Николай, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2020 николай фотоПерсональный тренер столичного спорткомплекса. Мастер спорта по жиму лежа. Коллекционирует браслеты с камнями. Пишет картины. Часто ходит на рыбалку. Мечтает побывать на Камчатке. Когда же бывшая возлюбленная заявила о том, что Николай должен отказаться от мяса, то он решил отказаться от нее. Надеется, что Екатерина не будет ставить его перед выбором.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>