Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 Пластический хирург

Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 Пластический хирург

Эфир передачи от 29 апреля 2020 года

Главный герой программы – Евгений, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 евгений фотоРаньше был реаниматологом. На данный момент получил квалификацию пластического хирурга. Гордится тем, что ему удалось спасти сотни человеческих жизней. Признается, что кушает только здоровую пищу. Со своей супругой Евгений расстался из-за того, что забыл купить ей подарок на восьмое марта. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, которая злоупотребляет услугами косметолога, а также имеет несколько пирсингов. Отдаст предпочтение спортивной брюнетке в возрасте от 27 до 37 лет, которая будет кататься с ним на сноуборде, а также не откажется посмотреть какой-то сериал дома. Надеется, что сегодня он встретит любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 екатерина фотоМенеджер в международной компании. Гордится тем, что знает в совершенстве итальянский язык. Мечтает побывать в Японии. Признается, что каждый день смотрит программу «Давай поженимся». Предупреждает, что раз в неделю закрывается дома и спит весь день в обнимку с плюшевым медведем. Возлюбленный признался в том, что ему не нужна вторая супруга, поэтому поспешил расстаться с Екатериной. Надеется, что с Евгением она сможет построить семью.



Вторая невеста – Екатерина, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 екатерина1 фотоФотомодель. Мечтает сделать себе третий размер груди. Признается, что вместо готовки предпочитает уборку. Предупреждает, что не кушает молочные продукты. Екатерина решила остаться со своим возлюбленным на карантине, однако когда увидела, что он совсем не дезинфицирует руки, то поняла, что надо самоизолироваться от него навсегда. Надеется, что Евгений следит за своим здоровьем.




Третья невеста – Вера, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.04.2020 вера фотоЗанимается организацией фотосъемок. Гордится тем, что окончила музыкальную школу. Мечтает о рождении второго ребенка. Признается, что ее будущему избраннику надо получить скидку в цветочном магазине. Часто покупает продукты бездомным. Когда же Вера собиралась поехать в путешествие со своим возлюбленным, то бывший муж сделал ей более выгодное предложение. Надеется, что с Евгением она забудет о прошлом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>