Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 Жених с принципами

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 Жених с принципами

Эфир передачи от 29 сентября 2020 года

Главный герой программы – Валентин, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 валентин фотоТренер по плаванию из Москвы. Раньше жил в Волгограде. Является мастером спорта международного класса. Гордится многочисленными наградами. Называет себя завидным женихом. Признается, что у него много поклонниц. На протяжении долгого времени возлюбленная Валентина ревновала его, а после решила найти себе другого кавалера с не такой яркой внешностью. Поначалу мужчина не мог понять ее поступков, но когда оказался на месте ревнивца, то сразу все понял. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с дамой, у которой волосы окрашены в яркий цвет и на теле много пирсингов. Отдаст предпочтение спортивной красавице с длинными волосами в возрасте от 26 до 30 лет. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста — Юлия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 юлия фотоМастер по наращиванию волос. Раньше занималась конным спортом. Мечтает о любящем мужчине. Признается, что каждый месяц ходит по магазинам. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с нарциссом. Когда же Юлия танцевала в спортивной команде, то у нее было много достойных кавалеров, вот только выбор пал не на того. Надеется, что с Валентином она ни о чем не будет жалеть.


Вторая невеста – Вероника, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 вероника фотоТанцовщица в шоу-балете. Работает моделью. Гордится тем, что имеет мастера спорта по художественной гимнастике. Мечтает о большой и дружной семье. Отношения с возлюбленным закончились после того, как они оба отравились наггетсами. Надеется, что с Валентином она сможет быть счастлива.



Третья невеста – Валерия, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 валерия фотоМенеджер в салоне красоты. Гордится тем, что уже как год не живет с родителями. Предупреждает, что каждое утро ходит в маске для лица. Признается, что вместо подушки спит на мягкой игрушке. Валерия вынуждена была разбить машину возлюбленного, когда узнала об измене. Надеется, что Валентин не будет делать что-то за ее спиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>