Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2018 Романтик, лентяй и спортсмен часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 23.10.2018 Романтик, лентяй и спортсмен часть 2

Эфир передачи от 23 октября 2018 года

Первая невеста – Светлана,31 год

давай поженимся. Выпуск от 23.10.2018 светлана фотоМенеджер транспортной компании. Проживает в Сибири. Предупреждает, что вечерами большую часть времени проводит со своей дочерью, поэтому будущий возлюбленный должен подружиться с ней. Светлана никогда не сдерживает эмоции и может высказать все в лицо. Со своим бывшим возлюбленным рассталась после того, как узнала, что он ведет двойную жизнь. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, у которого на первом месте стоят друзья. Ей нужен статный кавалер, который захочет с ней построить семью и родить еще несколько детей. Надеется, что сегодня ей удастся найти свое счастье.

Вторая невеста – Галина, 29 лет

давай поженимся. Выпуск от 23.10.2018 галина фотоРаботает фитнес — тренером в Тольятти. Предупреждает, что не имеет комплексов, поэтому если звучит ее любимая песня в людном месте, то она начинает танцевать. Галина очень любит есть чеснок, поэтому будущий возлюбленный должен быть готов к этому. Со своим мужем развелась из-за того, что тот постоянно изменял ей. А когда мужчина отметил день рожденье Галины без ее участия, то она и вовсе решила подать на развод, Признается, что ей нужен мужчина с мягким характером, который вовремя сможет признать свою вину и извиниться.

Третья невеста – Анна, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 23.10.2018 анна фотоКосметолог из Москвы. Девушка любит слушать тяжелый рок. Предупреждает, что очень любит спорить с мужчинами и одерживать победу в дискуссии. Анна категорически против того, чтобы возлюбленный переезжал жить к ней до брака. На протяжении двух лет девушка ждала предложения руки и сердца от своего избранника, но вот тот все не решался. Когда же она ему предложила пойти в ЗАГС, то мужчина сразу же ответил отказом. Уверена, что ей нужен красивый мужчина, который будет любить ее и помнить все даты, которые их связывают.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>