Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 Моряк, спортсмен и чемпион

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 Моряк, спортсмен и чемпион

Эфир передачи от 25 октября 2018 года

Первый жених – Сергей, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 сергей фотоТренер по самообороне в спортивном клубе. Живет в Москве. В свободное от работы время увлекается резьбой по дереву. Гордится тем, что воспитывает сына. Со своей бывшей супругой расстался из-за постоянных бытовых ссор. Предупреждает, что ему не нравятся гламурные дамы, которые большую часть времени проводят у зеркала. Ему нужна девушка модельной внешности с мягким характером, которая позволит ему быть лидером, а также захочет родить ему детей. Надеется, что сегодня он сможет найти свой идеал.

Второй жених – Александр, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 александр фотоМоряк из Санкт-Петербурга. Предпочитает проводить вечера дома в кругу только самых близких людей. Предупреждает, что очень много времени проводит в плавание. С первой возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно ревновала его к друзьям, а вот вторая избранница насильно хотела затащить Александра в ЗАГС. Мужчина никогда не посмотрит в сторону девушки, которая не следит за своей фигурой. Ему нужна заботливая и хозяйственная дама, которая будет его ждать из командировок.

Третий жених – Антон, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 антон фотоИнвестирует в криптовалюту. Предупреждает, что пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. С бывшей возлюбленной расстался после того, как она узнала о его многочисленных изменах. Антон уверен, что счастливая жизнь заключается в богатстве и правильно выбранной спутнице жизни. Ему нравятся ухоженные девушки, которые не будут его ревновать к старым подругам.

Претендентки:

Первая невеста – Виктория, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 виктория фотоФитнес-тренер из Санкт-Петербурга. Предупреждает, что очень любит водить автомобиль. Иногда принимает участие в соревнованиях по волейболу. Имеет дочь. С бывшим супругом рассталась из-за того, что тот большую часть своего времени проводил с друзьями, а ей и ребенку совсем не уделял внимания. Виктория уверена, что ей для полного счастья необходимо приобрести небольшой дом у моря и найти достойного мужчину, за спиной которого она будет, как за каменной стеной.


Вторая невеста — Евгения, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 евгения фотоВизажист. Живет в Иркутске. В свободное от работы время она составляет индивидуальное питание для девушек, которые хотят похудеть. Гордится тем, что ей удалось за год похудеть на 60 кг. Со своим мужем развелась из-за того, что устала самостоятельно решать все финансовые вопросы, поскольку он совершенно не хотел работать. Евгения уверена, что главное в отношениях любить себя, а уже потом избранника.




Третья невеста – Анна, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2018 анна фотоВладеет шоурумом. Живет в Санкт-Петербурге. Предупреждает, что ей нравятся мужчины, которые носят белые рубашки. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот не пришел на ее финальное соревнование. Уверена, что не сможет жить со спортсменом. Ей нужен мужчина, который захочет развиваться и будет ее любить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>