Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 В поисках молодой жены

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 В поисках молодой жены

Эфир передачи от 26 октября 2018 года

Главный герой – Геннадий, 55 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 геннадий фотоПредприниматель. Живет в Малаховке. Гордится тем, что из-за того, что помог людям, сел в тюрьму. Геннадий не скрывает того, что ему нравятся старые вещи, а вот что касается дам, так ему нужна та, что помоложе. Ему не нравятся ветряные девушки, которые в приоритет ставят лишь финансовое состояние мужчины. Ему нужна молодая красавица, которая будет с хорошим чувством юмора и богатым жизненным опытом. Геннадий уверен, что счастье он сможет обрести лишь с той, которая сможет кататься с ним на мотоцикле по ночному городу, а также согласится родить ему детей. Надеется, что сегодня он наконец-таки сможет найти свою любовь, о которой мечтал так долго.

Претендентки:

Первая невеста – Александра, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 александра фотоРаботает продавцом в пивном магазине. Живет в Ростовской области. Гордится тем, что раньше была моделью. Имеет двух детей, поэтому будущий возлюбленный должен обязательно подружиться с ними. Предупреждает, что не особо любит носить платья. Рассталась с прошлым возлюбленным из-за того, что он постоянно ей изменял. Мечтает о большой и дружной семье. Надеется, что с Геннадием она будет только улыбаться.




Вторая невеста – Ольга, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 ольга фотоРаботает в московском музее. По выходным работает автоинструктором. Ольга любит с подругами ходить в ночные клубы и караоке. Мечтает о дочери. Предупреждает, что ей нужен мужчина, который сможет справиться с ее характером и последнее слово всегда будет за ним. Надеется, что Геннадий окажется тем самым.





Третья невеста – Долорес, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 долорес фотоУверена, что с Геннадием у них ничего не сможет получиться, поскольку он намного старше ее. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые к более зрелому возрасту не имеют своей квартиры и машины.







Четвертая невеста – Надежда, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2018 надежда фотоПризнается, что ей нравятся статусные, мужественные мужчины, которые открыты и ничего не скрывают. Ей очень понравился Геннадий, поэтому она надеется, что они смогут быть счастливы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>