Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости, претенденты / Давай поженимся от 12.07.2018 Завидный жених из Турции

Давай поженимся от 12.07.2018 Завидный жених из Турции

Эфир передачи от 12 июля 2018 года

Герой программы – Мехмет, 33 года

Давай поженимся от 12.07.2018 Мехмет фотоМехмет раннее очень часто смотрел выпуски программы «Давай поженимся» с целью изучения русского языка, но вскоре пришел к выводу, что его очень интересуют участницы, которые приходят в студию. Мужчина хочет найти себе русскоговорящую красавицу и открыть свой бизнес в России. Мехмет встречался с турецкой девушкой, но родители постоянно лезли в их отношения, что не особо нравилось мужчине. Поэтому он принял для себя решение найти невесту за границей.

На сегодняшний день Мехмет является владельцем строительной компании в Измире. Любит путешествовать. После покупки яхты, посетил 25 островов на ней и побывал в более 20 странах. Мужчина любит спать исключительно на правой стороне кровати. Ищет эффектную и интересную девушку, но самое главное, чтобы она была домашней и любила готовить. Мехмет предпочитает голубоглазых блондинок с длинными волосами. Мужчина хочет построить с семью и завести детей.

Претендентки:

Первой вышла к Мехмету Надежда, 19 лет

Давай поженимся от 12.07.2018 Надежда фотоРаботает администратором в салоне красоты. Несколько раз становилась победительницей конкурсов красоты. Сейчас учится на юриста. Девушка встречалась длительное время с состоятельным мужчиной, но после того, как он подкинул ей в сумку подслушивающее устройство, она решила разорвать отношения. Очень надеется, что в отношениях с Мехметом у них будет доверие и взаимопонимание.




Вторая невеста – Олеся, 23 года

Давай поженимся от 12.07.2018 Олеся фотоУчится в экономическом университете, работает моделью, любит путешествовать. Участвовала в конкурсе красоты «Мисс Россия – 2017». Сама заработала на квартиру. Мама Олеси посоветовала ей завести отношения с взрослым мужчиной, но спустя время девушка осознала, что ничего не чувствует к этому человеку. Надеется, что с Мехметом она узнает, что такое любовь и настоящие чувства.




Третьей вышла к Мехмету Анастасия, 22 года

Давай поженимся от 12.07.2018 Анастасия фотоЯвляется обладательницей титула «Мисс хозяюшка Челябинска». Гордится своей природной красотой и очарованием. В Турции встречалась с мужчиной, но после переезда в Россию их отношения стали угасать и они расстались.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>