Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 Страстный администратор

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 Страстный администратор

Эфир передачи от 17 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Евгения, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 евгения фотоАдминистратор в гостинице из Краснодарского края. В свободное время подрабатывает таксистом. Гордится тем, что из нее может получиться хорошая любовница. Признается, что должна погасить кредит в размере 300 тысяч рублей. На протяжении нескольких лет супруг отказывался работать, будучи уверенными в том, что деньги на карте появляются просто так. Евгения никогда не будет встречаться с мужчиной, который во всем потакает своей матери. Отдаст предпочтение статному кавалеру в возрасте от 35 до 45 лет, который будет иметь свою квартиру и не станет отмахиваться от ее постоянной болтовни. Надеется, что сегодня из студии она выйдет со своим потенциальным мужем.

Претенденты:

Первый жених – Владимир, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 владимир фотоЮрист и таксист. Мечтает о собственном спортзале. Гордится тем, что всегда был верен возлюбленной. Признается, что ему не нравится вареная морковь. Предупреждает, что его будущая избранница не должна красить губы яркими помадами. Пока Владимир был на заработках на Севере, то супруга не жалела денег на красивые наряды. Надеется, что Евгения умеет правильно распоряжаться семейным бюджетом.



Второй жених – Евгений, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 евгений фотоМенеджер по сбору стройматериалов. Живет в Кемерово. Гордится тем, что офицер в запасе. Мечтает о собственном автодоме. Признается, что все запоминает. Когда же возлюбленная забеременела, то Евгений сделал ей предложение и готов был к созданию семьи. Однако вместо ответа женщина лишь рассмеялась и ушла. Надеется, что с Евгенией он сможет быть счастлив в браке.



Третий жених – Артур, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2021 артур фотоИмеет свой салон красоты. Планирует открыть караоке-бар. Гордится тем, что отслужил в армии. Признается, что его ребенок всегда находится в приоритете. Предупреждает, что ему не нравятся ласковые слова. Вот уже три года бывшая возлюбленная никак не может отпустить Артура, и уверена в том, что они еще смогут быть счастливы. Надеется, что Евгения не испугается соперницы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>