Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 Пенсионерка с хорошим чувством юмора

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 Пенсионерка с хорошим чувством юмора

Эфир передачи от 16 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Ольга, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 ольга фотоПенсионерка. Живет в Калининграде. Иногда подрабатывает репетитором по математике. Любит экспериментировать над своей внешностью. Хочет сдать на водительские права. Когда появляется свободное время, то шьет эксклюзивные платья. Гордится своей красивой талией. Предупреждает, что много времени тратит на то, чтобы сделать себе макияж. Ольга трижды выходила замуж за моряков, а после осознал, что ждать супругов с командировки ей совсем не хочется. Признается, что чуть не вышла замуж за арабского шейха. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который отдает предпочтение старомодной одежде. Рядом с собой видит современного кавалера в возрасте от 55 до 63 лет, который умеет красиво танцевать.

Претенденты:

Первый жених – Валерий, 61 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 валерий фотоМаэстро. Живет в Архангельске. Признается, что он режиссер моды. Гордится тем, что может общаться с птицами и понимает их язык. Мечтает сделать что-то такое, чтобы родной город считал его своим символом. Предупреждает, что интимная близость должна быть раз в неделю. Когда же Валерий работал в модельном агентстве, то понял, что его привлекают молоденькие девушки, поэтому разрешил жене завести интрижку на стороне. Надеется, что Ольга для него будет стоять всегда на первом месте.

Второй жених – Вадим, 65 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 вадим фотоПолковник в отставке. Пенсионер из Москвы. Ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем. Гордится тем, что принимал участие во время строительства дорог. Предупреждает, что его новая возлюбленная будет спать в соседней комнате. Признается, что выступает против кредитов. Когда же Вадим вышел на пенсию, то в семье начались проблемы. Надеется, что с Ольгой он начнет свою жизнь с чистого листа.


Третий жених – Сергей, 67 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2021 сергей фотоХудожник из Новосибирска. Мечтает посетить Америку. Гордится тем, что красиво шьет. Признается, что его может покорить женщина в чулках. Предупреждает, что часто танцует. Когда же третья супруга запретила ему встречаться с внучкой, то он подал на развод. Надеется, что Ольга не будет его ревновать к родственникам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>