Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 Любительница брюнетов

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 Любительница брюнетов

Эфир передачи от 15 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Екатерина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 екатерина фотоКосметолог из Волгограда. Мечтает отдохнуть за границей. Любит петь. Гордится тем, что похорошела после развода. Признается, что не разрешит возлюбленному завести собаку или кошку. На протяжении десяти лет Екатерина была уверена в том, что у нее идеальный брак. Однако спустя время осознала, что их союз превратился в шпионскую игру, в которой муж прячет любовницу, а она ее усердно ищет. Рядом с собой не видит рыжеволосого мужчину, которому нравятся кофты с черепами. Отдаст предпочтение коренастому брюнету, который периодически ходит на рыбалку и может починить все своими руками.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 сергей фотоИмеет свою компанию по строительству дачных участков в Москве. Смотрит советские фильмы. Признается, что слушает только музыку 90-ых. Гордится тем, что смог преодолеть страх высоты. Мечтает открыть гостиницу на берегу Черного моря. Когда же Сергей заявил о том, что хочет стать бизнесменом и рассказал о своих планах, то супруга лишь посмеялась. Надеется, что Екатерина будет поддерживать его во всем.


Второй жених — Дмитрий, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 дмитрий фотоРаботает на фондовом рынке. Временно проживает в Сочи. Гордится тем, что помог старому знакомому побороть алкогольную зависимость. Признается, что его лишили родительских прав на три года. Когда же Дмитрий узнал, что возлюбленная хорошо общается со своим бывшим парнем, то пришел в ярость. Надеется, что Екатерина живет настоящим.



Третий жених – Александр, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2021 александр фотоИндивидуальный предприниматель в области грузоперевозок из Москвы. Любит кататься на велосипеде. Гордится тем, что выучил названия всех столиц мира. Возлюбленная взяла у Александра крупную сумму денег на покупку недвижимости, а спустя несколько недель пропала навсегда. Надеется, что Екатерина окажется честной дамой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>