Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 Рыжеволосая красавица в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 Рыжеволосая красавица в поиске счастья

Эфир передачи от 29 октября 2021 года

Главная героиня программы – Светлана, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 светлана фотоИщет клады. На данный момент живет в Туле, но хочет переехать в Санкт – Петербург. Предупреждает, что у нее дома много животных, включая мадагаскарских тараканов. Гордится тем, что не боится даже самых опасных животных. На протяжении года Светлана пыталась спасти отношения с супругом и предлагала ему разные решения проблемы. Вот только вместо этого мужчина занимался строительством домов. Признается, что никогда не свяжет свою жизнь с кавалером, который играет в компьютерные игры. С радостью отдаст предпочтение мужчине в возрасте от 35 до 48 лет, который при необходимости сможет взять готовку на себя.

Претенденты:

Первый жених – Вадим, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 вадим фотоРаботает в техническом обслуживании. Признается, что очень любит животных и птиц. С бывшей возлюбленной Вадим решил расстаться после того, когда она поставила его перед выбором. Недолго думая, мужчина отдал предпочтение пернатым. Надеется, что со Светланой он сможет быть на одной волне.



Второй жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 александр фотоРаботает барменом. Признается, что с ним в квартире проживает свинья, которая уже давно стала членом семьи. Мечтает побывать на Эвересте. Предупреждает, что не любит шопинг. Когда же Александр привел в дом свинью, то супруга была в шоке. Она делала все возможное, чтобы мужчина избавился от животного, но он решил уйти от своей надоедливой жены. Надеется, что Светлана примет его со всеми недостатками.



Третий жених – Сергей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.10.2021 сергей фотоЯвляется ландшафтным дизайнером. Очень любит змей и обезьян. Мечтает станцевать с будущей возлюбленной аргентинское танго. С бывшей избранницей Сергей расстался в тот момент, когда осознал, что она много времени проводит с животными, нежели с ним. Надеется, что со Светланой он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>