Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 Завидный жених

Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 Завидный жених

Эфир передачи от 01 ноября 2021 года

Главный герой программы – Борис, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 борис фотоВладелец нескольких салонов красоты. Признается, раньше был строителем, поэтому может сделать самостоятельно ремонт в доме. Предупреждает, что всегда пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Во время очередного скандала супруга бросила в него в него разбитый бокал и оставила шрам не только на теле, но и в сердце. Откажется пойти на второе свидание с барышней, которая отдает предпочтение вульгарному макияжу и слишком короткой стрижке. С радостью построит семью с девушкой, которая готова подарить ему наследника и сама может решить свои проблемы.

Претендентки:

Первая невеста — Диана, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 диана фотоФитнес-инструктор. Ведет свой блок. Признается, что любит медитировать. Гордится тем, что у нее много фанатов. Предупреждает, что в силу своей работы всегда общается с красивыми спортсменами. Во время прогулки молодой человек так сильно хотел порадовать Диану, что предложил ей стать его супругой, но вместо кольца подарил обычную коробку. Надеется, что Борис будет уделять внимание мелочам.


Вторая невеста – Руфина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 руфина фотоРаботает моделью. Предупреждает, что из мяса кушает только куриную грудку. Если появляется свободное время, то девушка уделяет его только себе. Признается, что не любит одалживать деньги. Гордится своим сходством с американской актрисой Джоли. С бывшим избранником Руфина решила расстаться в тот момент, когда поняла, что нет никакого развития в отношениях. Надеется, что с Борисом она будет двигаться в одном направлении.


Третья невеста – Виктория, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.11.2021 виктория фотоСотрудница фармацевтической компании. Любит экстремальный спорт. Предупреждает, что планирует завести двух оленей. Признается, что когда у нее плохое настроение, то может накричать. С бывшим избранником Виктория решила расстаться из-за того, что он запрещал ей встречаться с подругами. Надеется, что Борис будет уважать ее выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>