Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 Жених из богатой семьи

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 Жених из богатой семьи

Эфир передачи от 02 ноября 2021 года

Главный герой программы – Александр, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 александр фотоБизнесмен. Гордится тем, что его папа Владислав Мартынов. Признается, что получил три образования. Два года проработал в Канаде, а после решил вернуться в Россию. Признается, что много путешествует и поставил себе цель – посмотреть все страны. Предупреждает, что даже если окажется в сложной жизненной ситуации, то никогда не обратится к своему отцу за помощью. Когда же Александр понял, что возлюбленную интересуют лишь его деньги, то принял решение о расставании. Не будет тратить время на девушек, которые злоупотребляют пластическими операциями. Счастлив сможет стать с милой блондинкой в возрасте от 22 до 29 лет.

Претендентки:

Первая невеста – Полина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 полина фотоВладелица кондитерской из Екатеринбурга. Признается, что окончила престижный университет в Америке. Любит астрологию и психологию. Спустя два года брака муж признался в том, что относится к ней как к подруге и предложил подать на развод. В результате этого Полина сама погашала кредит бывшего мужа, ведь он был оформлен на нее. Надеется, что Александр не бросает девушек в трудный период.


Вторая невеста – Ирина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 ирина фотоРаботает моделью. Предупреждает, что ее привлекает исключительно роскошная жизнь. Признается, что ей нравится, когда мужчины дают деньги на вещи и продукты. Мечтает переехать в столицу. Хочет открыть свой салон красоты. Гордится тем, что у нее эффектные формы. Когда же Ирина поняла, что возлюбленный не собирается уходить от жены, то она с ним рассталась и познакомилась с новым кавалером. Вот только и он оказался не свободным. Надеется, что с Александром она сменит свой статус любовницы на невесту.


Третья невеста – Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.11.2021 валерия фотоДизайнер и владелица своего магазина одежды. В свободное от работы время предпочитает писать картины. Предупреждает, что ведет личный дневник. Признается, что никогда не скрывает свои эмоции. С бывшим избранником Валерия рассталась из-за того, что он постоянно был недоволен ее новым образом. Надеется, что Александр примет ее такой, какая она есть.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>