Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 Фармацевт ищет мужа

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 Фармацевт ищет мужа

Эфир передачи от 03 ноября 2021 года

Главная героиня программы — Яна,29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 яна фотоРаботает фармацевтом. Живет в Челябинске. Гордится своими детьми. Признается, что ходит на все школьные собрания. Не скрывает того, что любит много говорить, поэтому не всегда может хранить секреты. С бывшим избранником Яна рассталась после того, когда поняла, что ее ребенок мешает этим отношениям. И вместо того, чтобы как-то принять мальчика мужчина заявил, что его лучше отдать бабушке. Никогда не свяжет свою судьбу с любителем рыбалки. С радостью выйдет замуж за внимательного мужчину, который готов принять ее ребенка и не против завести совместного. Надеется, что сегодня она встретит свою судьбу.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 александр фотоПомогает депутату в решении важных вопросов. Признается, что всегда слушает только органную музыку. Не любит сидеть дома на выходных. Предупреждает, что не готов уезжать из России. Когда же Александр решил связать свою жизнь с политикой, то невесте это не понравилось, и она вынуждена была предложить ему выбор. Надеется, что Яна его будет во всем поддерживать.


Второй жених – Дмитрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 дмитрий фотоВладелец производства пластиковых окон. Играет на гитаре. Занимается коллекционированием монет. Каждые выходные встречается с сыном и дочерью. Во время очередной ссоры Дмитрий пригрозил жене разводом, даже не догадываясь о том, что она тоже об этом думает. Надеется, что с Яной у него получится создать крепкую семью.



Третий жених – Даниил, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2021 даниил фотоРаботает машинистом в Санкт – Петербурге. Любит готовить. Признается, что всегда мечтал обнять Ларису Гузееву. Предупреждает, что у него сильный страх высоты. На протяжении долгого времени Даниил терпел мигрень супруги, а потом все-таки остался с ночевкой у ее лучшей подруги. Надеется, что Яна не будет избегать интимной близости с ним.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>