Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 Венеролог в поиске жены

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 Венеролог в поиске жены

Эфир передачи от 03 августа 2021 года

Главный герой программы – Семен, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 семен фотоРаботает венерологом и заведующим в клинике. Гордится, что всего смог добиться самостоятельно. Во время знакомства мужчина сразу узнает – не состоит ли его избранница где-то на учете. Семен уже был участником программы, вот только после выпуска одна из невест начала его преследовать. Девушка всеми путями пыталась добиться его расположения несколько месяцев, пока он публично ей не отказал. Надеется, что сегодня он встретит уравновешенную и спокойную девушку, которая готова к семейной жизни и знает, как удержать мужчину рядом с собой без манипуляций.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 екатерина фотоРаботает тренером. Любит своих лошадей. Не скрывает того, что имеет диплом психолога и успешно его применяет в своей жизни. Мечтает о сыне. Гордится, что уже больше пяти лет не пьет спиртное. Около месяца Екатерина общалась с возлюбленным по переписке и порой они даже носили интимный характер. Однако когда дело дошло до полового акта, то она сильно разочаровалась. Надеется, что Семен не будет ей врать.


Вторая невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 анна фотоЯвляется мастером наращивания ресниц. Имеет хорошую гибкость. Предупреждает, что завтрак будет готовить только она. Признается, что ее раздражают уменьшительно-ласкательные слова. После расставания Анна не чувствовала себя защищенной, поскольку бывший возлюбленный начал ее преследовать. Надеется, что Семен понимает все с первого раза.



Третья невеста – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2021 екатерина1 фотоЗанимается изготовлением памятников. Всегда мечтала стать агрономом, причем даже окончила университет по этой специальности. Предупреждает, что пунктуальная и не любит людей, которые опаздывают. Утро Екатерины начинается с комплиментов себе в зеркале и заканчивается завтраком на балконе. Когда же они вернулись с моря, то мужчина начал говорить девушке, что она плохо готовит и совсем не следит за порядком в доме. Надеется, что для Семена мнение матери не является законом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>