Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 Хирург с чувством юмора

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 Хирург с чувством юмора

Эфир передачи от 03 июня 2021 года

Главный герой программы – Данил, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 данил фотоХирург из Кемерово. Гордится тем, что каждый день спасает людей. Признается, что является обладателем специфического юмора. Предупреждает, что занимается спортом и не имеет вредных привычек. С бывшей возлюбленной Данил расстался из-за этого, что она постоянно обижалась на его ночные смены и была уверена в том, что он ей изменяет. Никогда не будет встречаться с медицинским работником и матерью-одиночкой. Счастлив может стать с миниатюрной красавицей в возрасте от 19 до 32 лет, у которой будет пышный бюст и спортивное тело. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Виктория, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 виктория фотоВетеринар из Москвы. Признается, что раньше занималась танцами, но теперь увлекается конным спортом. Предупреждает, что с ней живет собака, поэтому будущий возлюбленный должен найти к ней подход. Когда же Виктория оказалась в сложной ситуации, то избранник отказал ей в помощи и сильно отдалился. Надеется, что с Даниилом она сможет преодолеть все трудности.



Вторая невеста – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 юлия фото Занимается собственным бизнесом в области игрушек. Раньше работала фотографом. Гордится тем, что может кушать все подряд и это никак не сказывается на фигуре. Юлия очень хотела, чтобы курортный роман стал для нее серьезным, но спустя время осознала, что это невозможно. Надеется, что с Даниилом она дойдет до ЗАГСа.



Третья невеста – Полина, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2021 полина фотоТренер по теннису из Минска. Гордится тем, что уже в 16 лет стала обладательницей разряда в мастера спорта. Признается, что несколько лет сидит на правильном питании и не кушает свинину. Поначалу возлюбленный хвалил и восхищался Полиной, а после нанес сильный удар по самолюбию. Надеется, что Данил будет ее уважать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>