Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022 Стеснительный косметолог

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022 Стеснительный косметолог

Эфир передачи от 03 марта 2022 года

Главная героиня программы – Наталья, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022.jpg наталья фотоВладелица свадебного магазина. Увлекается косметологией. Живет в Самаре. Признается, что за год ей удалось похудеть на 35 килограммов. Мечтает о женском счастье. Предупреждает, что тратит много денег на вещи. Каждые выходные ходит с подругами в караоке. Долгое время Наталья пыталась сохранить семью и даже несколько раз встречалась с любовницей мужа. Однако все это не увенчалось успехом. Не видит рядом с собой блогера и любителя демонстрировать свои богатства. С радостью выйдет замуж за заботливого мужчину, который готов к созданию семьи и будет ее носить на руках.

Женихи:

Первый претендент – Андрей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022.jpg андрей фотоОрганизатор спортивных соревнований и инвестор из Иркутска. Занимается спортом и каждое утро выходит на пробежку. Предупреждает, что любит ходить по дому в том, в чем мать родила. Признается, что не любит романтику. Когда же жена Андрея узнала, что он взял большой кредит для своего бизнеса, то не разговаривала с ним несколько дней, а после и вовсе подала на развод. Надеется, что Наталья будет сразу решать проблемы по мере их поступления.


Второй претендент – Максим, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022 фотоМодель и стриптизер. Хочет открыть свой бизнес. Признается, что еще ни разу не обращался к банкам за помощью. Раньше работал в Китае, а сейчас живет в Новосибирске. Когда же Максим купил квартиру, то возлюбленная не шибко этому обрадовалась, ведь мужчина отказался ее в ней прописывать. Надеется, что Наталью не будут интересовать его деньги.



Третий претендент – Николай, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2022.jpg николай фотоВладелец фирмы по прокату элитных машин. Не имеет вредных привычек. Планирует жить в Европе. Признается, что ему не нравится, когда женщины надевают откровенные наряды. Когда же Николай узнал, что возлюбленная планирует поехать в Турцию с подругами, то был категорически против. Вот только его никто не послушал. Надеется, что для Натальи слово мужчины стоит на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>