Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 Невеста с роскошным бюстом

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 Невеста с роскошным бюстом

Эфир передачи от 04 марта 2022 года

Главная героиня программы – Наталья, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 наталья фотоНа данный момент нигде не работает. Раньше была директором краснодарского кафе и за счет этого смогла накопить деньги на квартиру. Гордится тем, что развод ей пошел на пользу. Признается, что некоторые элементы ее декора она нашла на мусорке. Не скрывает того, что никогда не делала пластических операций. Спустя десять лет брака муж предложил перейти на свободные отношения и Наталья на это согласилась. Вот только она даже предположить не могла, что мужчина найдет себе другую жену. Не ответит взаимностью кавалеру, который соглашается с чужим мнением и не может отстоять свою точку зрения. С радостью выйдет замуж за мужчину, который готов к семейной жизни и знает, чего хотят женщины.

Женихи:

Первый претендент – Виктор, 60 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 виктор фотоВладелец нескольких квартир в Москве, которые сдает в аренду. Сейчас живет в Америке. Мечтает войти в историю. Предупреждает, что интимная близость должна быть не реже пяти раз в неделю. Когда же не стало супруги Виктора, то он решился на кардинальные перемены в своей жизни. Надеется, что Наталья сможет сделать его счастливым.



Второй претендент – Валерий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 валерий фотоИмеет строительную фирму. Занимается спортом. Признается, что хочет переехать жить в деревню. Не скрывает того, что страдает от бессонницы, поэтому часто засыпает с рассветом. Следит за своим питанием и фигурой. Когда же Валерий понял, что связался с мошенницей, то ему чудом удалось сохранить все свои деньги. Надеется, что Наталья не будет его использовать.



Третий претендент – Роман, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2022 роман фотоРаботает звукорежиссером. Признается, что знает всю историю своего города. Предупреждает, что его будущая избранница должна уметь вкусно готовить. На протяжении года Роман поддерживал вдову друга, пока не осознал, что влюбился в нее. Надеется, что с Натальей он сможет создать крепкую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>