Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 Бизнесмен, мечтающий о большой семье

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 Бизнесмен, мечтающий о большой семье

Эфир передачи от 03 декабря 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 игорь фото Генеральный директор крупной компании. Является учредителем организации по производству бытовой химии в Америке. Несколько месяцев назад переехал жить в Сочи. Признается, что увлекается парусным спортом и часто принимает участие в различных состязаниях. Предупреждает, что когда испытывает чувство стресса, то может терять координацию движений. С бывшей возлюбленной Игорь расстался из-за того, что она не захотела вместе с ним возвращаться в Россию. Не свяжет свою жизнь с девушкой, которая любит общаться на повышенных тонах и постоянно командует. С радостью сделает предложение стройной красавице в возрасте от 24 до 35 лет, которая чтит семейные ценности.

Претендентки:

Первая невеста – Ева, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 ева фотоИмеет франшизу центра косметологии. Гордится тем, что пожила в разных странах. Мечтает в совершенстве разговаривать на итальянском языке. Признается, что ночью забирает все одеяло. Предупреждает, что много внимания уделяет своему внешнему виду. С бывшим возлюбленным Ева рассталась из-за того, что только рядом с ней он был верным и заботливым, но когда же уезжал в командировку, то забывал о кольце на пальце. Надеется, что Игорь не будет ей изменять.

Вторая невеста – Пелагея, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 пелагея фотоУчится на третьем курсе. В свободное время работает моделью. На прошлой неделе решилась на переезд в столицу. Гордится тем, что знает, как вести себя при мужчинах. Мечтает побывать на гонках. Когда же возлюбленный врезался в другой автомобиль, то Пелагея была уверена, что он намеренно решил подвергнуть ее жизнь опасности. Надеется, что с Игорем она будет счастлива.



Третья невеста – Илона, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2021 илона фотоУчится на втором курсе МГУ. В свободное время создает красивые украшения и находит дом для брошенных животных. Мечтает о большой семье. Любит кататься на лыжах. Признается, что пять лет жила в Америке. Илона была очень счастлива с возлюбленным, пока он в полной мере не проявил себя. Надеется, что Игорь ее не разочарует.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>