Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2021 Невеста без чувства юмора. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2021 Невеста без чувства юмора. Часть 2

Эфир передачи от 24 сентября 2021 года

Главная героиня программы – Светлана, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2021 светлана фотоНа данный момент нигде не работает и занимается поисками себя. Признается, что она коренная москвичка. Мечтает, чтобы Сергей Шнуров посвятил ей стих. Предупреждает, что у нее есть проблемы с чувством юмора, поэтому она не всегда понимает шутки. Вчера в студии программы героиня призналась, что в отношениях ей очень не везло. С первым возлюбленным она научилась материться, а вот второй показал наглядно, что с ней может быть, если она ему изменит. Не скрывает того, что ее раздражают мужчины, которые носят узкие джинсы, розовые вещи, а также отращивают бороду. С радостью отдаст предпочтение кавалеру в возрасте от 30 до 40 лет, который знает, чем порадовать возлюбленную. Надеется, что сегодня она сможет найти свою вторую половинку.

Претенденты:

Второй жених — Кирилл, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2021 кирилл фотоПреподаватель вокала из Санкт — Петербурга. В свободное время подрабатывает репетитором по английскому языку. Признается, что всегда изучает что-то новое. Любит историю. Гордится тем, что вел много мероприятий. Мечтает постоять на одной сцене с Николаем Басковым и не откажется исполнить несколько композиций в дуэте. Предупреждает, что иногда бывает стеснительным. Кирилл был настолько сильно влюблен, что посвящал избраннице песни, вот только она была уверена, что не такой мужчина ей нужен. Надеется, что Светлана станет главным фанатом его творчества.

Третий жених – Эдуард, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2021 эдуард фотоВедет тренинги по соблазнению в Туле. Занимается спортом. Мечтает зарабатывать в месяц миллион долларов. Признается, что очень принципиален. Предупреждает, что пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. С бывшей возлюбленной Эдуард расстался из-за того, что она его ко всем ревновала. Надеется, что Светлана окажется уверенной в себе дамой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>