Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2021 Риелтор с бурным прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2021 Риелтор с бурным прошлым

Эфир передачи от 02 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Анастасия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2021 анастасия фотоРиелтор из Иванова. Раньше работала в общепите. Любит петь в караоке. Мечтает стать популярной. Признается, что ставит свои потребности всегда на первый план. После того, как Анастасия избила своего супруга, то сутки просидела в следственном изоляторе. Не будет встречаться с мужчиной, который слушается свою маму и носит пиджаки. С радостью отдаст предпочтение харизматичному хулигану в возрасте от 30 до 55 лет, который не будет стесняться целовать ее в общественных местах. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

В студии программы героиня призналась в том, что она никогда первая не начинает конфликты. Конечно же, порой Анастасии крайне сложно сдерживать себя и в процессе разговора она может нахамить, вот только руку первая не поднимает. Однажды в жизни женщины произошел очень странный случай. Анастасия рассказала, что когда она вышла за клуба, то к ней начали приставать какие-то девушки. Они делали ей замечания по поводу того, что она некорректно себя ведет, в результате чего и начался конфликт.

Когда же Анастасия нелестно выразилась в адрес одной из присутствующих, то они сразу же вызвали полицию. Оказывается, что одна из девушек подкинула ей наркотики. К счастью, решить эту проблему удалось, вот только Анастасия десять дней просидела в тюрьме. Героиня не скрывает, что для нее это был опыт, после которого она кардинально изменила свою жизнь и мышление. Сейчас же Анастасия старается жить по понятиям и уверена, что будущий возлюбленный должен уважать ее выбор, а также во всем поддерживать. На программу героиня приехала вместе со своей лучшей подругой, которая уверена, что Настя достойна женского счастья!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>