Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021 Брутальный предприниматель

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021 Брутальный предприниматель

Эфир передачи от 01 декабря 2021 года

Главный герой программы – Гордей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021 фотоВладелец компании по производству алкогольных напитков. Родился и вырос в Москве. Признается, что очень любит ретро-автомобили. Гордится тем, что является отцом трех замечательных детей. Предупреждает, что сидит на правильном питании, поскольку еще в прошлом году он весил на 50 килограммов больше. На протяжении долгого времени Гордей был участником любовного треугольника, причем он так сильно заигрался, что на данный момент вынужден делить квартиру с женой и ее новым возлюбленным. Не будет встречаться с девушкой, которая носит леопардовые вещи. С радостью отдаст предпочтение скуластой особое в возрасте от 20 до 33 года, которая готова подарить ему ребенка.

Претендентки:

Первая невеста – Карина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021.jpg карина фотоМодель из Москвы. Признается, что ей нравятся фильмы ужасов. Часто проводит время в парке аттракционов. Предупреждает, что у нее специфический юмор. Гордится тем, что решилась раздвоить язык. Когда же Карина узнала о том, что возлюбленный ей изменил, то захотела ему отомстить и придумала хитрый план. Надеется, что Гордею понравится ее нестандартный подход к решению проблем.

Вторая невеста – Маргарита, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021.jpg маргарита фото Имеет свою мебельную фабрику. Гордится тем, что родилась в Москве. Пишет книги. Любит скорость. Когда же Маргарита поняла, что возлюбленный не спешит делать ей предложение, то решила найти себе любовника. Надеется, что Гордей знает, как быстро добраться до ЗАГСа.




Третья невеста – Анастасия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2021.jpg анастасия фотоХудожница из Санкт – Петербурга. Признается, что у нее дома большая коллекция красивого нижнего белья. Предупреждает, что мужчина должен удивлять ее в постели. Из-за своего возлюбленного Анастасия потеряла ребенка, а после и вовсе разочаровалась в отношениях. Надеется, что с Гордеем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>