Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.11.2021 Врач из Санкт — Петербурга. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 30.11.2021 Врач из Санкт — Петербурга. Часть 2

Эфир передачи от 30 ноября 2021 года

Главный герой программы – Александр, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.11.2021 фотоРаботает врачом. Гордится тем, что смог открыть клинику и занимается лечением многих известных личностей. Признается, что у него слишком плотный график. Не скрывает того, что брак по расчету может стать очень выгодным. Когда же супруга отказалась рожать второго ребенка, то Александра это сильно насторожило. Вот только спустя несколько лет он осознал, в чем была причина. Невзирая на то, что в браке уже было трое детей, мужчина все – таки подал на развод. Не пойдет на свидание с той, которая много времени проводит в телефоне и у косметологов. С радостью женится на девушке с пышным бюстом, длинными волосами и стройными ногами. Надеется, что сегодня он найдет будущую жену, которая подарит ему детей.

Претендентки:

Вторая невеста – Мария, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 30.11.2021.jpg Мария фотоРаботает в строительной компании менеджером. Любит посещать театр. Каждые выходные гуляет по улочкам Санкт – Петербурга. Гордится тем, что сама смогла приобрести квартиру. Мечтает побывать в кругосветном путешествии. Признается, что каждый день общается по телефону с мамой. На протяжении долгого времени Мария пыталась уговорить мужа стать отцом, вот только этого так и не случилось. Надеется, что с Александром она познает счастье материнства.


Третья невеста – Анастасия, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.11.2021.jpg анастасия фото Ведет ТикТок. Гордится тем, что получила медаль за хорошую учебу. Мечтает о популярности и славе. Признается, что не любит заниматься домашними делами. В свободное время встречается с подругами. Предупреждает, что всегда экспериментирует со своим внешним видом и не любит, когда ей что-то запрещают. Несколько месяцев Анастасия содержала возлюбленного на сбережения своей матери, вот только это не спасло ее от измен. Надеется, что с Александром она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>