Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2021 Сексолог в поисках верной жены. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2021 Сексолог в поисках верной жены. Часть 2

Эфир передачи от 22 октября 2021 года

Главный герой программы – Максим, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2021 максим фотоРаботает сексологом и является успешным блогером в Краснодаре. Гордится тем, что каждый день проводит индивидуальные консультации и помогает женщинам раскрыться. Предупреждает, что не любит, когда его ревнуют. Гордится тем, что знает, как доставить женщине удовольствие. С бывшей супругой Максим вынужден был расстаться из-за того, что в начале карьеры она отказалась его поддерживать, а после и вовсе начала ревновать к каждому телефонному звонку. Героя не привлекают девушки, которые наращивают ресницы, а также имеют длинные острые ногти. Свое сердца отдаст яркой брюнетке в возрасте от 28 до 40 лет, которая уже готова к созданию семьи и знает, чем порадовать любимого после тяжелого рабочего дня.

Претендентки:

Вторая невеста – Линда, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2021 линда фото Преподает интимную гимнастику в Барнауле. В свободное время подрабатывает репетитором по английскому языку. Признается, что два года назад отказалась от нижнего белья. Предупреждает, что для нее важно личное пространство в отношениях. После развода Линда решила подружиться с любовницей бывшего супруга, чтобы понять, чего именно ему не хватало в браке. Вот только спустя месяц общения, так и не смогла ответить на этот вопрос. Надеется, что с Максимом она будет счастлива.

Третья невеста – Марина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.10.2021 марина фотоРаботает диджеем. Живет в Москве. Гордится тем, что никогда в жизни не пробовала алкогольные напитки. Мечтает зарабатывать около миллиона рублей в день. Признается, что иногда снимает поздравления эротического характера. Предупреждает, что привыкла кушать только в ресторанах. Марина до последнего пыталась сохранить семью, пока не узнала, что муж привел женщину с улицы и начал с ней уходить в запой. Надеется, что Максим ее не обидит.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>